• 25 сентября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 7, БЦ "Анкор", Конференц Зал на 1-ом этаже бизнес-центра, компания SemRush

Wordpress Meetup #10 в SemRush. Юбилейная встреча!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по почте ruslan@begaliev.com

Другие события организатора

Сообщество WordPress в Санкт-Петербурге
2768 дней назад
25 сентября 2016 c 13:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ул. Якорная, дом 7, БЦ "Анкор", Конференц Зал на 1-ом этаже бизнес-центра, компания SemRush

Личный бренд и его коммуникация через сайт. WordPress как фреймворк для разработки сложных веб приложений. Бот для Telegram и сайт на WordPress — смогут ли ужиться вместе? Что вам нужно знать, когда вы покидаете виртуальный хостинг?

Если вы не успели зарегистрироваться, то вы сможете сделать это на месте. Главное, приходите пораньше!

 

Личный бренд и его коммуникация через сайт.

Варвара Лялягина расскажет о том, почему необходимо выстраивать личный бренд, какие существуют элементы сильного личного бренда, а главное, как с помощью сайта и личного блога транслировать бренд для своей аудитории.

WordPress как фреймворк для разработки сложных веб приложений.

Анатолий Юмашев рассмотрит малоизвестную сторону WP. Примеры сложных и нагруженных приложений. Причины по которым WP часто оказывается более эффективными решением для их создания.

Бот для Telegram и сайт на WordPress — смогут ли ужиться вместе?

Анна Ладошкина поговорит о ботах для мессенджера Telegram, их устройстве и возможностях, а также о том, как разработчикам и авторам сайтов на WordPress можно использовать этот новый инструмент для развития своих проектов. WordPress как backend для Telegram-бота за несколько простых шагов.

Что вам нужно знать, когда вы покидаете виртуальный хостинг?

Руслан Бегалиев покажет ужасный мир хостингов. Сайты постоянно падают, на жалобы никто не реагирует, что делать? Выделенный сервер! Это не так сложно, как кажется, а иногда даже приятно☺

Участие бесплатное! Регистрация обязательна!

Если вы хотите нам помочь докладом, организацией, добрым словом или у вас просто есть вопросы, то смело пишите Руслану Бегалиеву ruslan@begaliev.com.

Социалочки:

https://vk.com/wp_spb

https://www.facebook.com/groups/wps...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше