• 13 января 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский 60А (вход с Гельсингфорсской улицы)

WordPress Meetup #11. Асинхронность, мультисайт и SEO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество WordPress в Санкт-Петербурге
2654 дня назад
13 января 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский 60А (вход с Гельсингфорсской улицы)

Асинхронные задачи в WordPress. Маленькая хитрость для большого выигрыша в производительности. Использование WordPress в режиме мультисайта. Почему WordPress Мультисайт правильный выбор для нас. Изменится ли SEO в начале 2017 года и какие инструменты для новых seo-шных тенденций нам может предоставить Wordpress?

Каникулы прошли, пора и встретиться!

Новые темы, новые спикеры.

Асинхронные задачи в WordPress. 

Анна Ладошкина

Маленькая хитрость для большого выигрыша в производительности. Длинные процессы тормозят загрузку страниц? Выполняйте их в фоновом режиме избегая блокирующих ошибок.

Использование WordPress в режиме мультисайта.

Дуглас Лоуренс (Лондон)

Наш первый WordPress-сайт был, как и у большинства людей на блоговой платформе WordPress.com, быстроразмещенный на хостинге местного провайдера. После посещения WordPress Meetup в Манчестере, организованного сооснователем WorPress Майком Литлом, мы двинулись в сторону мультисайта. Мы нуждались в многоязычных сайтах, которые были бы функциональны и просты, но в то же время содержали наши собственные плагины. После предложения нашего хостинг-провайдера перейти на VPS мы переехали к российскому провайдеру, специализирующемуся на WordPress - Pressjitsu, который решил все наши проблемы! В этом докладе мы расскажем о нашем пути, совершенных ошибках, чему мы научились и почему, несмотря на проблемы, WordPress мультисайт оказался правильным выбором для нас.

Доклад будет на английском языке с переводчиком. Презентация на русском языке.

Каким будет SEO в начале 2017 года и как нам в этом поможет Wordpress? 

Никита Селиванов

Какие были основные события в конце 2016 года в SEO? Люди в теме смогут вспомнить введение Палеха у Яндекса и запуск отдельной мобильной выдачи у Google. Также к концу года наблюдался массированный переход сайтов на https. И всё это на фоне сильного прироста доли поисковых запросов в Google по сравнению с Яндексом. 

Изменится ли SEO в связи с этими событиями и какие инструменты для новых seo-шных тенденций нам может предоставить Wordpress?

Участие бесплатное! Регистрация обязательна!

Если вы хотите нам помочь докладом, организацией, добрым словом или у вас просто есть вопросы, то смело пишите Руслану Бегалиеву ruslan@begaliev.com.

Социалочки:

https://vk.com/wp_spb

https://www.facebook.com/groups/wps...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше