• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, 9-я Советская улица, 18

WordPress Meetup #16. Связываем плагины, ускоряем WordPress и добавляем письма в WooCommerce

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество WordPress в Санкт-Петербурге
1823 дня назад
21 апреля 2019 c 13:00 до 18:00
Санкт-Петербург
9-я Советская улица, 18

Ждём вас на шестнадцатой бесплатной встрече WordPress. Интересные доклады, вкусная пицца и возможность задать вопросы лучшим WordPress специалистам обеспечены.


  • 13:30 — 13:45

Как связать между собой популярные плагины WordPress с помощью Uncanny Automator

Олег Буйлов

Добавить пользователя в группу после покупки товара, назначить электронный курс после заполнения формы и многие другие комбинации теперь можно настроить без программирования.


  • 13:50 — 14:05

WordPress: из улиток в ягуары

Геннадий Ковшенин

Разберем самые распостраненные ошибки, когда дело доходит до скорости сайта на WordPress. Что делать, когда WordPress кажется унылым и медленным дерьмищем?


  • 14:10 — 14:25

Почему стоит посетить WordCamp

Вячеслав Канаев

Для тех, кто думал (или не думал) про участие на предостоящих конференциях WordCamp в России и за границей. Краткий обзор предстоящих событий в России и заграницей, анонс WordCamp СПб 2019


  • 14:30 — 14:45

Как добавить собственный тип транзакционных писем в WooCommerce

Анна Ладошкина

WooCommerce из коробки предоставляет большой набор писем и их шаблонов на все случае жизни — уведомление о регистрации, заказе, покупке, подтверждение статуса и т.п. Но что если их все-таки не хватает или нужны дополнительные настройки. Рассылать письма вручную? Ни в коем случае — используя API WooCommerce леко добавить свой типа сообщения со своими параметрами и шаблоном. Разберемся, как это сделать.


  • 14:50 — 15:05

Chrome Devtools для начинающего программиста

Алина Новикова

Решить многие вопросы по части фронтенда в WordPress поможет встроенные в браузеры утилиты: DevTools и т.д. Какой CSS написать? Что за ошибка в JS? Почему не работает XHR запрос? Куда копать, что и чем подскажет Алина Новикова.


  • 15:10 — 15:25

Как, не зная нормально JS, я перенес свои сайты на Gutenberg

Миша Рудрастых

Его боятся, его ненавидят, он снится почти каждому в кошмарных снах. Неизбежность. Как не зафакапить переход на новый встроенный редактор Gutenberg в WordPress.


Бодрящий кофе от ST.COFFEE

Вкусная пицца от спонсора pressjitsu

Теплый ламповый джаз на винилах от VERTAK RECORDS SHOP

Регистрируйся! (это обязательно)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше